Имею ли я право на налоговый вычет при покупке второй квартиры в 2014 году с учетом нового закона?
Получил налоговый вычет при покупке квартиры (0,6 млн. руб.) в 2011 году.
1. Имею ли я право на получение вычета с суммы 1,6 млн. руб. при приобретении другой квартиры в 2014 году (с учетом изменений в законе с 1 января 2014 году).
Лучший ответ
Если Вы уже получили вычет по покупке, пусть даже и незначительный, Ваше одноразовое право на вычет считается использованным.
Спасибо за ответ!