Dолги за неприватизированную квартиру - ответственность и порядок оплаты при выписке
Есть неприватизированная квартира, где прописаны мой муж и его брат. Квартира находится в собственности администрации. При выписке из неприватизированной квартиры должен ли будет мой муж по-прежнему оплачивать долги, которые за неё были? Или долги будет оплачивать прописанный там брат мужа? Спасибо!
Лучший ответ
Можно долги и не оплачивать, теоретически. Возможна прописка в другом месте, и автоматическая выписка со старого места жительства. Тогда о долгах, чисто физически, сотрудники бухгалтерии , не смогут сообщить должнику и предъявить претензии. Но в судебном порядке, долги взыскать всегда возможно.
Спасибо за ответ!