Возможно ли зачесть госпошлину за оформление неиспользованного загранпаспорта на родителя?
В 2013 г была уплачена госпошлина за оформление загранпаспорта на сына, но он ей не воспользовался. Можно ли зачесть эту госпошлину на оформление загранпаспорта мне (родителю)
Лучший ответ
Если стоит ваша фамилия и назначение платежа- госпошлина за выдачу з/паспорта, то можно