Незаконное сносом жилого дома - гражданка хочет обратиться в суд, какое требование написать?
Помогите разобраться, ситуация следующая: гражданин имеющий в СОБСТВЕННОСТИ, временно отсутствовала в своей квартире (дело было 6 лет назад), при этом администарция сносит жилой дом в котором она имела данную квартиру. Админисрация не составляет соответсвующих документов по признанию дома аварийным и о сносе дома! Но все же сносит его. Сейчас данна гражданка хочет обратиться в суд, не могу понять какое требование писать: либо об обязании выделении ей квартиры, либо о выделении финансовых средств на приобретение равнозначного жилья?
Требовать нужно компенсацию за изъятие жилого помещения согласно ст.32 ЖК РФ.
жилья деньги при сносе аварийного жилья не выделяются это в законе не предусмотрено