Неожиданная угроза наследству - Как защитить родовую дачу при появлении неизвестной жены покойного дяди?

У меня умер дядя, который вел аморальный образ жизни (много пил). У него осталась дача, на которую и вступаю в наследство (мама и бабушка 1 линии отказываются). Но при разборе его документов было найдено св-во о браке с неизвестной нам женщиной, которую мы ни разу и не видели и не слышали о ее существовании. Она подала на вступление в право наследства. У№ меня вопрос, можем мы как-то защитить наше родовую дачу?
Лучший ответ

Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Жена имеет перед вами преимущество.Бабушке тогда тоже как матери нужно вступать в наследство

Юлия, супруга является наследником первой очереди и при таких обстоятельствах Вы не наследуете.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.