Права владельца 2/27 доли квартиры и возможность ее продажи в случае противодействия данного владельца
Сначала выкупить у него эту долю, при его несогласии это можно сделать через суд.
Можно предложить выкупить ему Вашу долю, в случае его отказа, можете продавать иным лицам, но этот вариант значительно снизит стоимость.
Собственник доли в праве собственности на жилое помещение имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться указанной долей. Иные собственники не смогут продать квартиру целиком, они вправе продать лишь принадлежащие им доли, при этом они обязаны соблюсти право преимущественной покупки оставшегося собственника. Либо, как вариант, иные собственники вправе в принудительном порядке выкупить у собственника его долю, поскольку она незначительна.