Как развод через суд может повлиять на профессию ребенка, например, если он хочет стать военным?
Хочу спросить, если я разведусь через суд, то это как то будет влиять на профессию ребенка? Предположим если он хочет быть военным или прочее?
Лучший ответ
Алена, никак на ребенка не повлияет. Супруги, имеющие несовершеннолетних детей, могут развестись только в суде.
Алена, расторжение брака не является компрометирующим обстоятельством.
Юридические услуги в Чебоксары
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде