Как отменить межевание соседнего участка, если подпись в акте согласования границ была совершена главой администрации, а не собственником
Как отменить межевание соседнего участка, если подпись в акте согласования границ вместо надлежащего собственника подписал глава администрации. В результате участок поставлен на кадастровый учет и выдано свидетельство о собственности.
Лучший ответ
Восстановить нарушенное право Вы можете путем заявления исковых требований в суд. Обратитесь к конкретному юристу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!а я то думал, что в больницу нужно обратиться..
Вопрос в том, были нарушены границы и чем постановка на учет соседнего участка нарушает ваши права? Дело сложное, по интернету вам ничем не помочь, обратитесь к реальному юристу.
Спасибо за ответ!понятно что сложное. Есть разные пути. Кто будет ответчиком по таким искам