Ходатайство в суде - Правомерность использования доверенности не подписанной директором юрлица
Представитель участвовал в судебном заседании по доверенности, которую директор юрлица не подписывал (подписало иное лицо). О чем должно быть заявлено ходатайство в суде? (показания данного представителя являются основополагающими для судьи при принятии решения)
Лучший ответ
Директор может подать заявление в суд о недействительности данной доверенности.
Здравствуйте!
Если решение еще не вынесено, то нужно написать заявление, где указать эти обстоятельства и попросить исключить из протокола показания ненадлежащего представителя. А если было вынесено решение, то об этих обстоятельствах вам нужно указывать в апелляционной жалобе.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.