Вопрос о высылке решения суда представителю истца без его участия на судебном заседании при запросе переноса даты.
Должен ли суд высылать решение представителю истца, если ни истец, ни представитель не участвовали в судебном заседании, а просили суд перенести дату судебного заседания.
Уважаемый Александр г.Макарьев !
Согласно ст.214 ГПК РФ
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании. копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.04.2016г
только по их заявлению суд решение вышлет
Здравствуйте. Решение рассылается по количеству участников, участвующих в деле.