Порядок ознакомления обвиняемого с томами уголовного дела - поочередное предоставление или все сразу?
В каком порядке обвиняемый знакомиться с томами уголовного дела, поочередно или ему обязаны предоставить сразу все тома уголовного дела?
Лучший ответ
Обязаны предоставить все тома, но если объем дела большой, можно установить график ознакомления с каждым томом
Спасибо за ответ!