Может ли обвиняемый отказаться от ознакомления с делом во время больничного листа?
Обвиняемый должен ознакомиться с делом, но в этот момент ему дали оф больничный, обязан ли все равно ходить знакомиться пересиливая себя, или на период больничного можно спокойно лечиться.
Лучший ответ
Можно спокойно лечиться, а потом справку предоставить, всмысле больничный.