Сколько рассматривается исковое заявление в суд о защите прав потребителей?
Сколько расcматривается исковое заявление в суд о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Юлия, не более 2 месяцев, если дело не предполагает проведение экспертиз.
Спасибо за ответ!
В Украине, к сожалению, реальность такова, что даже в первой инстанции дело может слушаться несколько лет.