Возможность возврата игры для компьютера, приобретенной в магазине, после обнаружения ее неподходящего назначения
Купил в магазине игровой для компьютера, но дома при подключении выяснилось что он предназначен не для компьютера а для игровой приставки. Имею ли я право сделать его возврат в магазин и получить обратно деньги если с момента покупки прошли 1 сутки, товарный вид товара и упаковки в таком же состоянии как и при покупке, и при наличии кассового чека?
Лучший ответ
Имеете право обменять или вернуть деньги.
Спасибо за ответ!