Как получить временное ПМЖ в Харькове для студента из Белгорода и отказаться от украинского гражданства?
НАДО ПОЛУЧИТЬ ВРЕМЕННОЕ ПМЖ СТУДЕНТУ С БЕЛГОРОДА гражданство россии в харькове по учебе сказали что надо отказатся от украинского. Гражданства он там родился 1993 г но не жил и прописан не был получал все документы в россии по ст. 19 основание для отказа правомерно ли это и как сейчас проходит эта процедура что делать.
Лучший ответ
Русско-Украинского гражданства не бывает. Отказаться придется.
ЭТО ЛЮБОЙ СКАЖЕТ ОН ТАК НЕ ЖИЛ ТОЛЬКО РОДИЛСЯ И ПРОПИСАН НЕ БЫЛ ВСЕ НО ЭТО НЕ СУТЬ К НАМ ХОДИЛ В ИНФО НА ОСТРОВСКОГОЬТАМ ОТКАЗЫ ВСЕ ПИШУТ НОТАРИАЛЬНО А ЭТО УКРАИНА НЕ ПРИЗНАЕТ ПЛАТИ ГОСПОШЛИНУ 200 ДОЛ И ЕДЬ В МОСКВУ
ВЫХОДЯТ У НАС ВСЕ ПКТО ПРИЕЗЖАЮТ С УКРАИНЫ ИМЕЮТ 2 ГРАЖДАНСТВА САМИ ТОГО НЕ ЗНАЯ