Мать одиночка и сирота задержана с амфетамином - какое наказание ей грозит?
Меня осенью сотрудники полиции задержали с 18 гр амфитамина. Заведено уголовное дело по статья 228 часть 2. Я мать одиночка сыну 4 года и сама круглая сирота. Какого наказания стоит ожидать?
Наказание - от 3-х до 10-и лет лишения свободы. Не исключено условное лишение свободы, но окончательное наказание будет зависеть от Ваших характеристик личности, закрепленных в материалах дела, Вашего отношения к содеянному, возможного сотрудничества со следствием, общей позиции защиты и иных существенных обстоятельств, по большей части субъективного свойства.
В зависимости от характеристик и обсмтоятельств сможете расссчитывать на условное наказание