Что делать, если у вас много кредитов без возможности погасить их и у вас нет никакой собственности или работы, а ситуация обостряется с приставами и коллекторами?

Если много кредитов и их нечем оплачивать нет не какой собственности работы тежолая финансовая ситуация нагружают пристова каллектора чем это может закончиться могут завести уголовное дело если ранее негде не привлекалась что делать в этой ситуации Спасибо.
Лучший ответ

если ранее платили по кредиту, то уголовная ответственность вам не грозит

но платить все равно придется, пристав может наложить арест на ваше имущество

Спасибо за ответ!