Вопрос о возврате страховки при досрочном закрытии кредита - Просьба о рассмотрении договора
Хочу закрыть кредит досрочно, банк сказал что страховку не вернут. Документы все на руках будет ли Вам удобно рассмотреть мой договор?
Лучший ответ
При досрочном погашении кредита, вам могут вернуть только часть страховой премии, в порядке ст.958 ГК РФ, а не всю страховую сумму.
Спасибо за ответ!