Кто может отменить нотариальную доверенность - доверитель или передоверитель?
ОТВЕТЬТЕ пожалуста на такой вопрос: Кто может отменить нотариальную доверенность вы данную в порядке передоверия тот кто доверил или тот кто передоверил полномочия или оба могут?
Лучший ответ
Могут оба. Если отменяет тот кто доверил, то соответственно отменяется и передоверие.ю Если отменяет тот кто передоверил то отменяется только передоверие.
Спасибо за достоверный ответна вопрос№345878 я так и предпологал! желаю успехов в работе.