Как долго можно отменить постановление об административном правонарушении после подачи заявления-ходатайства в ГИБДД?

В течение какого времени возможна отмена постановления об административном правонарушении после подачи заявления-ходатайства в гибдд.

Лучший ответ

А причем здесь непонятное "заявление-ходатайство" в ГИБДД ??? Подается в суд жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Не ясна суть вопроса...