Отказано в отсрочке уплаты госпошлины из-за недостаточности доказательств - какие ещё документы могут быть представлены судье?
документы о составе семьи, свидетельство о рождении детей, сведения, что не состоите на учете, в центре занятости, не имеете других источников дохода, нет в собственности недвижимого имущества, автотранспорта и т.д.
Олег помимо представленных документов возможно представить доказательства, подтверждающие что у Вас на иждивении находятся несовершеннолетние дети, жена. Может быть справку с Центра занятости населения - это будет более веский аргумент, что Вы не работаете. В данном случае, рекомендую оплатить сумму, которая Вам по силам и просить отсрочку уплаты госпошлины.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.