Проблема с обещанием оставить кухонную мебель в купленной квартире - можно ли разорвать договор купли-продажи?

При осмотре квартиры я обещала покупатель, что оставлю кухонную мебель, т.к. я планировала на тот момент строить дом. Но сложились обстоятельста по кот. стройка откладывается и я покупаю квартиру, там кухни нет, и соответственно я свою хочу забрать. В договоре купли продажи кухня не упоминается, акт приёмки квартиры подписан покупателем. Я понимаю что поступаю подленько. Ещё хозяйка проданной квартиры моя мама, и она вообще ничего не обещала покупателем. Я понимаю что предстоит скандал, ну больше интересует может ли покупатель расторгнуть договор купли продажи?

Лучший ответ

больше интересует может ли покупатель расторгнуть договор купли продажи?

Может

Спасибо за ответ! Можно подробней, ведь все обговариволось устно, обещание давал не продавец, и акт приемки они подписали