Оспаривание решения комиссии МВК о признании комнаты непригодной для проживания в муниципальной квартире комунального заселения с целью улучшения жилищных условий
Я хочу оспорить решение комиссии МВК о признании комнаты непригодной для проживания в муниципальной квартире комунального заселения. Возможно ли это в положительном варианте? Исходные данные: Имеется - 1 комната - 28 кв. м.Условия проживания: отсутствие горячей воды, и ванной. В ней проживают 4 чел., в т.ч. 1 реб. (возр. 3 года). Комната необходима для улучшения жилищных условий в целях разделения лицевого счета.
Лучший ответ
Разделение лицевого счета по действующему законодательству не возможно. По поводу оспаривания решения МВК обратитесь к адвокату очно.