Мне нужен шаблон договора аванса на покупку квартиры в доме, строящемся застройщиком-физическим лицом. Помогите, пожалуйста!
Где можно найти шаблон договора аванса на покупку квартиры в доме, возводимом застройщиком-физлицом? Очень нужно! ) Заранее спасибо.
Лучший ответ
Простите, - физическое лицо строит многоквартирный дом? Обратитесь в прокуратуру, Вас обманут.
Очень рискованная сделка!
Лучше обратитесь к юристам, пусть проверят риски.