Права инвалида 2-й группы на 1/2 квартиры, заключённой в договор ренты отцом

У меня есть брат инвалид 2-й группы у отца который скончался был заключён договор ренты на 1/2 квартиры в собственности имеет ли брат какие то права на эту часть. Отец был ренто получателем.
Лучший ответ

А что отец сам с собой договор ренты заключил?

Неужели трудно написать, все существенные обстоятельства, скажем, что я с отцом заключил договор...

Просто из вопроса опять непонятно, может это брат с ним договор заключил...

Если не брат то в общем случае прав у брата нет.

Если только отец был адекватен на момент составления.

У меня есть брат инвалид 2-й группы у отца который скончался был заключён договор ренты на 1/2 квартиры в собственности

Нет не имеет рента не наследство, это разные вещи.