Как защитить свои права и преодолеть угрозы и унижения со стороны супруга и его родственников?
У меня малышу полгодика, я в гражданском браке была и ушла от своего мужа т.к он пил и бил меня, установлено отцовство, и он мне угрожает, пишет смс вместе со свекровью обзывают, как поступить, если они первые подадут в суд что они будут от этого иметь и что если я на них в суд подам или заявление напишу то как? Подскажите пожалуйста они меня унижают.
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся! Во первых он Вам не муж а сожитель Вы не в браке, почему не писали заявления в полицию на избиение? угрозы? если у Вас есть жилье и все условия для малыша никто у Вас его не отберет не будет оснований.
Спасибо за ответ!