Требуется ли согласие отца при поездке с ребенком в Тунис, Турцию или Египет, если мы в разводе?
Хочу поехать с ребенком отдохнуть за границу, Тунис, Турция или Египет. Могут ли у меня потребовать согласие отца ребенка на ввоз в эти страны (мы в разводе) ?
Лучший ответ
При пересечении границы РФ несовершеннолетним ребенком с одним из родителей, согласие ( разрешение от второго родителя не требуется).