Проблема с течью потолка в доме в г. Хабаровск - неудачные обращения к управляющей компании
Я живу в г.хабаровск и наш дом который находится по ул.кирова 19 а обслуживает управляющая компания жилсервис 5.напротяжении 4 лет у нас течет потолок в души неоднократно писали заявление, звонили толку нет. куда еще обращаться мы уже не знаем.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор : Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю
Сокращенное название: Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю
Адрес: 680009, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 109 б.
Эффективно также обратиьться в суд с исковыми требованиями: устранить течь и взыскать моральный и материальный ущерб.