Распределение средств от продажи ипотечной квартиры с участием созаемщиков и прописанных детей при разводе

У нас 3-х комнатная квартира в ипотеке, 2 созаемщика, я и муж, равные доли, в квартире прописаны двое совершеннолетних детей. На какую часть суммы от продажи квартиры и погашения кредита в банке будет претендовать муж, который бросил семью? Он заявлят, что половина стоимости его, а половина моя и двоих детей.

Лучший ответ

она правильно говорит

купленное в браке имущество делится только между супругами

к тому же квартира уже поделена на доли и больше не делится

Спасибо за ответ!