Как вернуть деньги за бронирование отдыха в Крыму, осуществленное через отель?
Забронировали напрямую через отель отдых еще в декабре 2013 г. в Крым по акции раннее бронирование. Деньги 100% оплатили. В Крыму беспорядки. Что теперь делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Что теперь делать?
Договариваться с агентством.
Как вернуть деньги?
Если по договору массовые беспорядки признают обстоятельствами непреод.силы - есть возможность вернуть все средства. Если нет - то денежные средства за вычетом расходов агентства.
Спасибо за ответ! Так там не агентство. Я просто сделала оплату в отель напрямую.