Пропала бронь на сайте booking.com - Как вернуть деньги за несостоявшуюся услугу?
На сайте booking.com забронировала отель, подтверждение не пришло. Связалась с тех. поддержкой booking.com - ответили, что бронирования НЕТ. В списке моих бронирований на сайте отель не появился. Бронирование не зафиксировалось. Тем не менее отель снял всю сумму с карты, засчитав мне незаезд. Как вернуть деньги за неоказанную услугу?
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к этому онлайн-сервису, может что и получится.
Спасибо за ответ!