Возможно ли удерживание процентов при расторжении договора о продаже автомобиля и возврат денег не в полном объеме - как защитить свои права

Расторгнул договор в связи с продажей автомобиля, машина была застрахована на год, а проездила 4 месяца, удержали какие то проценты и деньги вернули не в полном размере! Подскажите законно ли это и как с этим бороться!
Лучший ответ

Андрей Сергеевич ,при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

То есть если в договоре страхования, который Вы заключали нет указание на возврат страховой премии, то ее возврат невозможен.

Так что необходимо читать договор страхования.

Если необходима помощь, пишите.