Как приватизировать квартиру, если в ней прописан аморальный сын, отказывающийся подписывать отказ и выписываться?
Мне нужно приватизировать квартиру, в квартире прописан сын, но он в ней не поживает, ведет аморальный образ, отказ от приватизации подписывать не хочет, выписываться не хочет. Как мне быть подскажите пожалуйста.
если сын не проживает в квартире. надо обратиться в суд с иском о признании его утратившим права пользования жилым помещением; суд признает его таковым и с решением суда вы можете обратиться в паспортный стол о снятии сына с рег учета
Без его отказа или согласия на приватизацию ничего не получится.
Вы можете выписать сына в судебном порядке, затем приватизировать квартиру. Вы можете обратиться к нам за более подробной консультацией и составления искового заявления.