Каким образом я могу могу подать заявление о принятии наследства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
В течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя придти к нотариусу с паспортом, свидетельством о смерти, документами, подтверждающими родство (например, свидетельство о рождении) и выпиской из домовой книги, где наследодатель снят с рег. учета по месту жительства в связи со смертью.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Кузнецк
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников