Возможно ли вести педагогическую деятельность после примирения сторон по статье 158 УК РФ - основные положения ТК РФ
Могу ли я вести педагогическую деятельность после того как было примирение сторон по ст.158 УК РФ. На какие статьи ТК РФ операться. Спасибо.
Лучший ответ
Можете. Изучите внимательно содержание ст. 331 ТК РФ, а также Особенной части УК РФ.
Спасибо за ответ!