Как доказать, что бабушка - еврейка. Свидетельств о рождении нет даже на маму. У меня по паспорту - татарин!?
Лучший ответ
Если вам это нужно для восстановления какого- либо права, то можете попробовать через суд, подав одновременное требование о восстановлении права. Просто так вы это не подтвердите, так как в России указание национальности отменено.
Спасибо за ответ!