Возвращается ли страховка жизни после погашения потребительского кредита?
Лучший ответ
Конечно не возвращается.. с какой стати???
Если банк при выдаче кредита - накрутил преднамеренно и незаконно излишние комиссии и страховки в том числе - то их можно взыскать (вернуть) - но только в судебном порядке! с соблюдением сроков исковой давности....
Не возвращается, это не предусмотрено действующим законодательством.