Муж тайком продал машину после развода - как вернуть потерянные деньги?
Здравствуйте! Вы имеете право подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в период брака, и требовать компенсацию за проданный автомобиль в размере 1/2 от его рыночной стоимости.
оспаривайте сделку. По закону, автомобиль принадлежит на половину Вам, так что продать без Вашего согласия он права не имел. Вместе с подачей иска накладывайте арест на автомобиль. Ответчиками муж и покупатель.
Здравствуйте. Следует делить имущество в судебном порядке, в том числе и долги (кредиты).
Здравствуйте. Вернуть деньги можно в судебном порядке.
Обращаться с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества.