Возможные проблемы при приобретении автомобиля от юридического лица в процедуре банкротства - что делать?
Я приобрел автомобиль у юридического лица (ЗАО) по договору купли/продажи. Поставил на учет в гаи. Могут ли возникнуть проблемы если на момент подписания договора была начата процедура банкротства юр. лица, но я об этом не знал.
Лучший ответ
Если вы добросовестный приобретатель, то может все не так плохо.