Возможно ли взыскать УТС по КАСКО со своей страховой, если я виновник аварии, имея договор полной КАСКО? Что делать, если обращение к страховой не приводит к результату и какие действия предпринять при
Могу ли я взыскать УТС по КАСКО со своей страховой, если я виновник аварии, у меня заключен договор полная КАСКО? И если не получиться напрямую со страховой, то чем руководствоваться при обращении в суд?
Лучший ответ