Как защитить себя от кредиторов, ищущих людей, зарегистрированных у вас в доме
Иск о признании утратившими право пользования жильём. 100% удовлетворят. Решение будет основанием для снятия их с рег учета в доме.
Вы можете снять их с регистрационного учета в соответствии с положениями ч.4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ. Для этого необходимо обратится в суд с исковым заявлением
В судебном порядке их снимайте с регистрационного учета. Ничего сложного в этом нет. Дело выигрышное на 100 процентов. Просто вопрос времени.
Имущество, которое находиться по этому адресу никто не вправе арестовывать, поэтому можете не переживать на эту тему.
Вячеслав, обратитесь в районный (городской) суд с иском к данным лицам о признании утратившими права пользования жилым помещением. Госпошлина составит 200 рублей. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в УФМС о снятии ответчиков с регистрационного учета.
Вячеслав, подавайте в суд заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда вы сможете снять с регистрации указанных лиц