Как вернуть дом после его незаконной регистрации и спора в суде?
Уважаемая Ольга , г. Пермь !
Купить-продать Объект недвижимого имущества, в т.ч. дом можно только по Договору купли-продажи.
Раписка НЕ является Договором купли-продажи.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.02.2014г
14:24 моск.
Этот вопрос ранее задавал на этом сайте мужчина! "а дом -им., несмотря на расписку что домом я владел открыто"
Ольга вы либо полом ошиблись, либо в качестве студента задачу решить пытаетесь![u][/u]