Документы для возврата налога при покупке дома в 2010 году
Мама приобрела дом с участком в 2010 г (отданы деньги и расписка имеется), а в собственности он с 2011 с апреля месяца (имеется договор купли продажи, свидетельство на дом от 2011 г и на участок от 2011). Дом куплен за 1 000 000 р (собственные средства). Хотим вернуть 13%.В налоговой я объяснила, что на момент приобретения дома она не работала, работать позже вышла. С 2012 года стала пенсионеркой и работать продолжает. Нам сказали предоставить декларации и справки 2 ндфл за 2012 и 2013 год. Нам что сдавать за последние три года декларации?
Да. И если там не будет подоходного налога Вы ничего не получите. или получите в пределах той суммы которая насобирается.