Процент неустойки в день при просрочке рассмотрения претензии о возврате товара (дивана)
Мы подали претензию, на возврат товара (дивана), срок её рассмотрения и ответа указали 10 дней, по истечение 10 дней каков процент неустойки в день?
Лучший ответ
от 0,5% до 1% - зависит от того, как оплачивали.
Спасибо за ответ!
неустойка 1/% с момента неисполнения ваших требования до вынесения судом решения...