Практика предварительной записи ребенка в 1 класс - спорная ситуация и проблемы для других родителей
Правомерна ли ситуация, когда при записи ребенка в 1 класс, родители устраивают свою запись за несколько дней до официальной даты приема документов, вносят в этот список всех своих знакомых. А как быть тем родителям, которые придут в школу в день подачи документов, и окажется, что список уже на несколько десятков человек, а в класс (к определенному учителю) примут 26-28 человек? Спасибо.
Марина, переживать пока не о чем, в любом случае, пока проверят места регистрации всех записанных детей и далеко не факт что при отсутствии регистрации детям (а вернее их родителям), не откажут в приёме в школу.