Как объединить лицевой счет в двухкомнатной квартире с разделенными собственниками?
В двух комнатной квартире разделены лицевые счета, в 1 комнате 6 собственников (вся наша семья, включая меня), во 2 ой комнате собственник только я (выкупали комнату позже). Как объединить лицевой счет? Квартира в не в залоге. Спасибо за ответ,
Лучший ответ
Анна, добрый день. В данном случае объединяются не лицевые счета, а счета по оплате.Для объединения счетов по оплате необходимо согласие всех собственников и письменно обратиться в УК с предоставлением правоустанавливающих документов.
Спасибо за ответ!