Брат остался без зарплаты из-за неофициальной работы - Что делать, если начальник не выдаёт деньги?
Брат работал в фирме не официально, сейчас в армии и не успел забрать зарплату. Начальник обещал выдать деньги так как он за рабочих получал ее в бухгалтерии, но уже три месяца молчит пыталась выяснить в самой фирме, но там сказали что такой на этом предприятии нет вообще (т.к там на одном директоре множество различных фирм) как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.Следует составлять заявление и обращаться в суд и решать данный вопрос в судебном порядке.
Так же можно ещё обратится с заявлением в прокуратуру.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за грамотный ответ!