Кто еще выдает аналогичные спарвки, что бы у нотариуса быа достоверная информация, что больше наследников нет?
Нотариусу не надо предоставлять информацию об отсутствии других наследников. Кто обратился тот и получает свидетельство. Для этого и установлен 6-ти месячный срок, что бы все успели. И если нетрудно поясните как по справке с последнего места работы можно установить были дети или не было. А может у нее жив супруг, а может даже родители. ведь они тоже являются наследниками первой очереди. Так что представляйте нотариусу документы относительно наследства. а доказывать что Вы единственная не надо. если нотариус будет отказывать в выдаче свидетельства о праве на наследство по этим основаниям это можно обжаловать в суде.