Как поступить при приобретении телефона с заводским браком и отказом в возмещении денежных средств
Мы купили телефон в Мтс центре. Через 3 дня обнаружили в работе телефона неполадки. Отнесли телефон в магазин его забрали на экспертизу чтобы выявить заводской это брак или нет. Спустя месяц нам позвонили сказали что брак заводской. Надо было подойти написать заявление о возрасте денежных средств. Заявление написали, спустя 10 дней после подачи заявления нем позвонили и сказали что отказано. Нам вернули телефон отдали документы. Телефон мы не забрали, хотим узнать как нам поступить в данной ситуации.
Получите письменный отказ с обоснованием причин. А дальше уже действовать по обстановке.