Как доказать оплату за институт без квитанции и данных в банке?
Брат оплатил в банке платеж за институт. Квитанцию отдал в институт (оригинал), себе копия не взял. В институте утверждают что платежа не было. Кассир в банке ответила, чтоу нее данных по платежу нет. Как доказать что семестр оплачен? Спасибо.
Лучший ответ
ВСЕ платежи банками фиксируются и хранятся вечно. Делайте письменный запрос в отделение банка и не ограничивайтесь устными ответами кассиров.
Спасибо за ответ!